Re: Приложение SolidGames

price87 писал(а):
21 сен 2021, 19:09
1) увидим ли мы релиз данного творения или разработка отменена?
Нет, разработка не отменена, но я этим сейчас совсем не занимаюсь, другие приоритеты
price87 писал(а):
2) утвержден ли внешний вид приложения? если нет, то очень хотел бы попросить Коунсерва не делать дизайн для этого приложения. Пусть это сделает кто-нибудь другой плиз плиз плиз
не утвержден, это просто черновой вариант. Если есть интересные идеи, то любой желающий может сделать дизайн для этого приложения, с соответствующими навыками, разумеется. А чем тебе Консерв так не угодил?
price87 писал(а):
3) я заметил что публиковались скриншоты приложения под айфон, справедливый вопрос - будет ли приложение под андроид?
нет конечно, кто им пользуется вообще
price87 писал(а):
4) можно ли новые скриншотики? (:
К сожалению, скриншотов пока нет. Как только появятся - сразу опубликую здесь

price87 писал(а):
Утвержден ли внешний вид приложения? если нет, то очень хотел бы попросить Коунсерва не делать дизайн для этого приложения. Пусть это сделает кто-нибудь другой плиз плиз плиз
Брат, только ради тебя :)

[WD]G-Virus, как это?? большинство девайсов на андроиде. Я думаю что хватке времени можно было бы и на андрюшу выкатить прогу, все будут только рады!

А Коунсерв мне ничем не не угодил, просто рисует лажу имхо, а так все ок (без негатива, серьезно). Если ты думаешь, что я пустословлю то посиди поразглядывай логотип ;)

price87 писал(а):
21 сен 2021, 19:27
[WD]G-Virus, как это?? большинство девайсов на андроиде. Я думаю что хватке времени можно было бы и на андрюшу выкатить прогу, все будут только рады!

А Коунсерв мне ничем не не угодил, просто рисует лажу имхо, а так все ок (без негатива, серьезно). Если ты думаешь, что я пустословлю то посиди поразглядывай логотип ;)
Лебедев,перелогинься
Нас всех за это забанят (с) Husler
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о про*банном баррете (с) MepuDuaH
Ты должен стать пи-и-и-вом, чтоб познать весь дзен этого пиз*еца (с) Грешник
твой ник достоен быть причиной бана (с) "Smith"

G-Virus писал(а):
21 сен 2021, 19:21
не утвержден, это просто черновой вариант. Если есть интересные идеи, то любой желающий может сделать дизайн для этого приложения, с соответствующими навыками, разумеется.
А рассматривался вариант не мудрить с дизайном а посмотреть примеры готовых ui ?
Пара примеров
1
Изображение
2
Изображение
3
Изображение
🔥⠀youtube.com/c/KAMIXTV

KAMIX писал(а):
21 сен 2021, 22:26
А рассматривался вариант не мудрить с дизайном а посмотреть примеры готовых ui ?
Пара примеров
1
Изображение
2
Изображение
3
Изображение
Да хз даже. Вообще, если тратить время на разработку приложения, то я все же потратил бы на что-то выделяющееся, нежели на однотипное. К тому же готовый юай применим к однотипным приложениям с одинаковым функционалом, его можно было бы прилепить к мессенджеру, или к заказу еды, то бишь то, что выглядит примерно одинаково от разных разработчиков. А в проге планируются всякие анонсы, удаленное управление и прочее, короче лучше все же что-нибудь нарисовать