Re: Набор в отряд SGYR

4ebupel писал(а):
19 июн 2021, 16:14
Здраствуйте, хочу вступить в отряд, 15 лет, наиграл около 100 часов на серверах на подобии урала66, фт2 и 50 на подобном сервере в отряд.

Это сильно.
ред. Ney
Выстрел себе в коленку
Купил таблетки для повышения интеллекта. Не смог открыть коробку.

4ebupel писал(а):
Здраствуйте, хочу вступить в отряд, 15 лет, наиграл около 100 часов на серверах на подобии урала66, фт2 и 50 на подобном сервере в отряд.

Это сильно.
ред. Ney
Ну как бы всё хорошо но... проект то 18+. Рекомендую через 3 года повторно подать заявку.
Судьба имела свои планы и в этих планах имела она нас.

Fallen писал(а):
19 июн 2021, 16:57
4ebupel писал(а):

Это сильно.
ред. Ney
Ну как бы всё хорошо но... проект то 18+. Рекомендую через 3 года повторно подать заявку.
уже армы 3 не будет)

goor писал(а):
19 июн 2021, 17:57
Дарова, хочу вступить к вам в отряд, на проекте недавно думаю одиночкой тут делать нечего так что выбрал вас.
После конца бана просьба отписать в ЛС для назначения времени собеседования.

Добрый день. Зовут Андрей 19 лет. Хотел бы вступить в ваш отряд. На данном проекте недавно но на подобных уже бывал, дисциплинирован, адекватен, в арму наиграл 851 час больше не мог так как служба не даёт много возможности играть но на данном проекте все изменится.
Зовут Андрей, 19 лет. Наиграно в арму 850 часов. Часто играл на Тушино. Не токсик, в жизни являюсь сотрудником полиции по этому дисциплинирован и адекватен.

StarLor писал(а):
09 июл 2021, 11:51
Добрый день. Зовут Андрей 19 лет. Хотел бы вступить в ваш отряд. На данном проекте недавно но на подобных уже бывал, дисциплинирован, адекватен, в арму наиграл 851 час больше не мог так как служба не даёт много возможности играть но на данном проекте все изменится.
Приветствую, тогда подойдите к 19:00 в ТС для собеседования.

Добрый день. Зовут Артём 17 лет. Хотел бы вступить в ваш отряд. На данном проекте недавно так же играл на FT-2, дисциплинирован, адекватен, в Арме наиграл 1089 час больше не мог так как была учеба, но на данном проекте все изменится.